2020

СПОРТИВНО-ЦИРКОВАЯ И СТУДИЯ ТАНЦЕВ (+СТУДИЯ ФИТНЕСА)

ВОЗРАСТ
ДНИ недели
НАПРАВЛЕНИЕ
ВРЕМЯ
ТРЕНЕР
ЦЕНА ЗА МЕСЯЦ
раб.дни СБ
2-3 ГОДА
ПН.СР.ПТ. ГИМНАСТИКА 11:00-11:50   Качан Д. 1000
ВТ.ЧТ. ГИМНАСТИКА 11:00-11:50   Кирянова Е. 800
3-4 ГОДА
ПН.СР.ПТ. АКРОБАТИКА 9:00-9:50   Качан Д. 1000
ПН.СР.ПТ. ГИМНАСТИКА+ТАНЦЫ 19:00-19:50   Дейнега А. 1400
ВТ.ЧТ.СБ. АКРОБАТИКА 18:00-18:50 10:00-10:50 Дейнега А. 1400
4-5 ЛЕТ
ПН.СР.ПТ. АКРОБАТИКА 10:00-11:00   Качан Д. 1000
ПН.СР.ПТ. СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 19:00-20:00   Денисюк О. 1400
ПН.СР.ПТ. АКРОБАТИКА 19:00-20:00   Кирянова Е. 1400
ВТ.ЧТ. ГИМНАСТИКА 19:15-20:05   Денисюк О. 1200
5-7 ЛЕТ
ПН.СР.ПТ. АКРОБАТИКА 15:00-16:00   Крячек А. 1400
ПН.СР.ПТ. АКРОБАТИКА 18:00-19:00   Кирянова Е. 1400
ПН.СР.ПТ. ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО 18:00-19:00   Крячек А. 1400
ПН.СР.ПТ. СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 18:00-19:00   Качан Д. 1400
ВТ.ЧТ.СБ. АКРОБАТИКА 19:00-20:00 10:00-11:00 Бобровник С. 1400
ВТ.ЧТ.СБ. СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 19:00-20:00 11:00-12:00 Дейнега А. 1400
6-8 ЛЕТ
ПН.СР.ПТ. ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО 15:00-16:30   Кирянова Е. 1600
ПН.СР.ПТ. АКРОБАТИКА 16:00-17:00   Крячек А. 1400
ПН.СР.ПТ. ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО 16:30-18:00   Кирянова Е. 1600
ВТ.ЧТ.СБ. АКРОБАТИКА 16:00-17:00 11:00-12:00 Дейнега А. 1400
ВТ.ЧТ.СБ. СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 17:00-18:00 11:00-12:00 Дейнега А. 1400
7-10 ЛЕТ
ВТ.ЧТ.СБ. АКРОБАТИКА 15:30-16:30 10:00-11:00 Бобровник С. 1400
ВТ.ЧТ.СБ. BREAКING 15:30-16:30 10:00-11:30 Дунь А. 1400
ВТ.ЧТ.СБ. ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО 18:00-19:00 12:30-13:30 Бобровник С. 1400
ВТ.ЧТ.СБ. DANCE MIX 18:00-19:00 11:30-12:30 Токарева И. 1400
7-13 ЛЕТ (+взрослые) ПТ. ЖОНГЛИРОВАНИЕ 17:00-18:00   Бобровник С. 600
9-14 ЛЕТ (14-16)
ПН.СР.ПТ. АКРОБАТИКА 17:00-18:00   Крячек А. 1400
ПН.СР.ПТ. DANCE MIX 17:00-18:00   Качан Д. 1400
ПН.СР.ПТ. ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО 19:00-20:00   Крячек А. 1400
ВТ.ЧТ.СБ. ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО 16:30-18:00 11:00-12:30 Бобровник С. 1600
ВТ.ЧТ.СБ. BREAКING 16:30-18:00 10:00-11:30 Дунь А. 1600
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
ПН.СР.ПТ. BASIC LEVEL (от 7 лет) 17:00-18:00   Сорокина Г. \Военная Ю. 1400
ПН.СР.ПТ. BASIC LEVEL (от 7 лет) 18:00-19:00   Сорокина Г. 1400
ПН.СР.ПТ. PROF LEVEL (от 9 лет) 19:00-20:30   Волынец Ю. 1600
ВТ.ЧТ. BASIC LEVEL (5-7 лет) 18:00-19:00   Военная Ю. 1200
ВТ.ЧТ. BASIC LEVEL (от 7 лет) 19:00-20:30   Нагорная А. 1400
ВТ.ЧТ. BASIC LEVEL (от 7 лет) 19:15-20:30   Военная Ю. 1300
СБ. BASIC LEVEL (от 7 лет)   11:00-12:00   600
СБ. BASIC LEVEL (от 7 лет)   14:00-15:00 Волынец Ю. 600
СБ. PROF LEVEL (от 9 лет)   15:00-16:30 Волынец Ю. 800
ВЗРОСЛЫЕ
ПН.ПТ. ШЕЙПИНГ 20:00-21:00   Дейнега А. 1200
ВТ.ЧТ. DANCE FITNESS 10:00-11:00   Дейнега А. 800
ВТ.ЧТ. ПИЛАТЕС 20:10-21:10   Денисюк О. 1200
ПН.ПТ. BODY-BALLET 20:00-21:00   Денисюк О. 1200

АРТ-СТУДИЯ*

ВОЗРАСТ ДНИ недели НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ ПЕДАГОГ ЦЕНА ЗА МЕСЯЦ
раб.дни СБ
3-4 ГОДА ПН. МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ 11:10-11:50   Резник В. 500
ПТ.(+СР) ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО 11:10-11:50   Бахмат А. 500(800)
4-5 ЛЕТ ПТ.(+СР) ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО 9:20-10:00   Бахмат А. 500(800)
ПТ. МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ 11:10-11:50   Резник В. 500
5-7 ЛЕТ ПН.СР. ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА 16:15-17:00   Роговая Д. 1200
ВТ.ЧТ.СБ. АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 18:30-19:15 13:30-14:15 Самойленко Т. \Румик А. 1400
СБ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО   10:00-11:00 Кузнецова В. 600
СБ. МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ+ВОКАЛ   14:30-15:15 Резник В. 600
6-8 ЛЕТ ПН.СР.ПТ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО 14:45-15:45   Кузнецова В. 1400
ВТ.ЧТ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО 18:00-19:00   Бахмат А. 1200
СБ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО   10:00-11:00 Кузнецова В. 600
8+ ЛЕТ ПН.СР. ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА 15:30-16:30   Роговая Д. 1200
СБ. ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА   15:30-16:30 Резник В. 600
ВТ.ЧТ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО 18:00-19:00   Бахмат А. 1200
8-14 ЛЕТ ПН.СР.ПТ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО 15:45-17:15   Кузнецова В. 1600
ВТ.ЧТ.СБ. АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 17:00-18:30 14:20-15:50 Самойленко Т.\Румик А. 1600
СБ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО   11:00-12:30 Кузнецова В. 800

СТУДИЯ РАЗВИТИЯ*

ВОЗРАСТ ДНИ недели НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ ПЕДАГОГ ЦЕНА ЗА МЕСЯЦ
раб.дни СБ
2-3 ГОДА ВТ.ЧТ. РАННЕЕ РАЗВИТИЕ - комплекс (развитие речи, логика, моторика, математич.навыки + худ.творч + гимнастика) 9:30-12:00     2500
3-4 ГОДА ПН.СР.ПТ. ДОШКОЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ (развив.зан + худож.творч + англ.яз + муз.разв + акробатика) 9:00-11:50     3500
СР. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 11:10-11:50     500 (800)
ПТ. 12:00-12:40    
4-5 ЛЕТ ПН.СР.ПТ. ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ -1-Й ГОД
(развив.зан+худож.творч+англ.яз+
муз.разв+акробатика)
9:20-12:00     3500
ПН.СР. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 9:20-10:00     800

* Данное расписание действительно с января 2020 г. Администрация студии оставляет за собой право корректировать расписание на протяжении уч.года. Поэтому убедительная просьба - уточнять время занятий предварительно!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

(по предварительной записи)
НАПРАВЛЕНИЕ ДНИ ПЕДАГОГ ЦЕНА
ЛОГОПЕД (консультация) СБ Мартынюк З. 150
ЛОГОПЕД СБ Мартынюк З. 400
ПРОБЛЕМЫ ПИСЬМА
ДИНАМИЧЕСКОЕ ЧТЕНИЕ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК По предварительной записи Забарная О. 400
МАТЕМАТИКА СБ Кулеба А. 400
ПСИХОЛОГ По предварительной записи Матвейчук Т. 400

Оплачивая абонемент в нашей студии, вы автоматически соглашаетесь с правилами студии «Академия А». Убедительная просьба – внимательно ознакомиться с условиями работы студии заранее!

АБОНЕМЕНТЫ

РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

1 занятие

60 минут

170 ГРН

1 занятие

90 минут

220 ГРН

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ

1 занятие

60 минут

400 ГРН

1 занятие

60 минут

170 ГРН

выходной mini

выходной maxi

1 раз в неделю

60 минут

600 ГРН/мес

1 раз в неделю

90 минут

800 ГРН/мес

утро mini

утро Standard

2 занятия в неделю

800 ГРН/мес

3 занятия в неделю

1000 ГРН/мес

подготовка к школе

УТРО

Развивающие комплексы

3 занятия в неделю

1600 ГРН/МЕС

2 занятия в неделю

1200 ГРН/МЕС

от   2500 -

3500 ГРН/МЕС

вечер mini

2 раза в неделю

60 минут

1200 ГРН/мес

вечер Standard

3 раза в неделю

60 минут

1400 ГРН/мес

вечер maxi

3 раза в неделю

90 минут

1600 ГРН/мес

квартальный mini

квартальный Standard

квартальный maxi

2 раза в неделю

60 минут

3240 ГРН/ 3 мес

3 раза в неделю

60 минут

3780 ГРН/ 3 мес

3 раза в неделю

90 минут

4320 ГРН/ 3 мес

подарочный сертификат

150 ГРН

300 ГРН

500 ГРН

г. Киев, улица Декабристов 2, этаж 2

academyartistsacrobats@gmail.com

© Copyright 2018 "Академия А" All rights reserved

Дизайн Скляр Татьяна